Как сделать предложение своей девушке выйти замуж

Изображение

Как сделать предложение своей девушке выйти замуж

33 романтических способа попросить руки и сердца

1. Старый проверенный способ: встаньте на колено, держа в зубах алую розу, и протяните ей кольцо

2. Кольцо в десерте: на романтическом ужине в ресторане официант подает десерт, а там... кольцо! Разумеется, это не подарок официанта, а это Вы с ним заранее договорились. И еще: будьте внимательны, чтобы Ваша избранница не проглотила кольцо или не сломала зуб

3. Выступление в театре: пригласите даму сердца в театр, а по окончанию представления (только по предварительной договоренности с администратором) выйдите на сцену и сделайте предложение

4. Офисный вариант: посреди рабочего дня придите к ней в офис с бутылкой шампанского и бокалом, в котором будет лежать кольцо. И не забудьте про цветы, хотя их опять придется нести в зубах, так как в руках будет шампанское.

5. Рисунок на асфальте: возьмите мел и напишите у нее под окнами "(Имя барышни), Выходи за меня замуж!"

6. Радио-привет: если ваша девушка любит слушать какую-то радиоволну, причем в определенное время суток она это делает обязательно, позвоните на радиостанцию и сделайте предложение в прямом эфире.

7. Группа поддержки: соберите толпу друзей и родственников в каком-нибудь кафе или ресторане, хотя можно даже в домашних условиях, и прилюдно сделайте ей предложение.

8. Группа поддержки 2: опять же соберите толпу друзей и родственников, только в этот раз столпитесь около её дома. Раздай всем плакаты и транспаранты с надписями "Ты выйдешь за меня?" и т.п. А сами встаньте впереди этой толпы на одно колено с букетом цветов и кольцом.

9. Телеграмма: Договоритесь с кем-нибудь, чтобы ей на работу принесли телеграмму или письмо, где Вы описали свои романтические чувства к вашей избраннице. Через пару минут после этого, главное чтобы она успела прочитать это, войдите сами и сделайте ей предложение, от которого она не сможет отказаться.

10. Создайте интернет-сайт, где вы опишите вашу совместную жизнь, сопровождая текст фотографиями тех мест где вы были счастливы вместе. Далее отправьте ей SMS-сообщение с адресом вашего сайта и парой романтических фраз. Обязательное условие: на вашем сайте должен быть заветный вопрос.

11. Матрешка: по принципу матрешки возьмите несколько коробок одна больше другой и упакуйте их друг в друга. В самой маленькой коробке должно лежать кольцо. Интереснее будет, если каждая коробка будет оформлена как подарок, а не как промежуточное звено.

12. Кот в мешке: найдите большую коробку и вместе с ней приедте к любимой на работу. Коробка должна быть оформлена как подарок. Вам нужно будет попросить кого-нибудь сообщить вашей любимой о том, что ей привезли подарок. Сами этим временем залезьте в коробку и встаньте на одно колено с кольцом в руке. Когда она откроет эту коробку, она будет приятно удивлена такому подарку.

13. Пикник: Пригласите её на природу. Рассказ о Ваших чувствах, положенный на музыку соловьев и прочих птичек, создаст романтическую обстановку.

14. Завтрак в постель: Проснитесь пораньше, приготовьте вашей любимой её любимый завтрак, обязательно дополните это все шампанским и букетом цветов. Остается только разбудить возлюбленную страстным поцелуем и не забудьте задать свой вопрос.

15. Кольцо в лепестках: Нужно рассыпать по ее кровати лепестки роз, а в центр положите обернутое кольцо. Преподнесите ей это как подарок в доказательство Вашей любви к ней. А когда она откроет Ваш подарок, скажите ей, что хотите прожить с ней всю оставшуюся жизнь.

16. Массаж ног: да-да, предложите сделать ей массаж ступней ног, в процессе этого массажа оденьте кольцо на палец ноги.

17. Место встречи изменить нельзя. Пригласите её в то место, где вы познакомились, и сделайте её предложение. Это будет очень символично. Не забудьте отметить это шампанским.

18. Говорящий пирог. Закажите на кондитерской фабрике торт или испеките пирог сами. Главное, чтобы на нем была надпись: "Выйдешь за меня замуж?"

19. Объявление в газете. Сделайте предложение руки и сердца через объявление в газете, которую она регулярно читает. И будьте рядом в этот момент, чтобы прокомментировать этот рекламный блок.

20. Говорящие часы. Купите вашей любимой часы и закажите надпись на циферблате "Давай поженимся!"

21. Вино с сюрпризом. Предложите ей выпить красного вина, а в её бокал положите кольцо, которое она найдет допив вино до дна.

22. Новогодняя игрушка. Когда будете украшать новогоднюю елку, повесьте кольцо среди игрушек. Если она сама не заметит, предложите ей найти на елке новое украшение

23. Гадкий утёнок. Приготовьте для вашей любимой ванну с ароматными маслами, плавающими свечами и лепестками роз. А когда ваша избранница замурлыкает от удовольствия, опустите в воду перед ней резинового утенка с колечком

24. Морской клад. Если вы увлекаетесь морепродуктами, можете приготовить ей устриц, положив в одну из ракушек кольцо.

25. Послание в бутылке. Отдыхая на пляже, сделайте вид что нашли в море бутылку, принесенную волной. Предварительно положите в бутылку записку с предложением о женитьбе.

26. Миссис Марпл. Расклейте по её квартире стрелки, указывающие на разные места и направления. Объясните ей, что эти стрелки приведут её к сюрпризу, который вы ей приготовили. Разумеется, последняя стрелка приведет вашу возлюбленную к тому месту, где будете ждать её вы с кольцом в руке.

27. Узоры на стекле. Очень оригинально будет выглядеть ваше предложение на ветровом стекле автомобиля, выполненное в морозную погоду.

28. Речная прогулка. Предложите ей прогулку на теплоходе. В этой романтической обстановке вы можете задать ей свой вопрос.

29. Полет чувств. Подниметесь с ней в небеса на воздушном шаре, возьмите с собой шампанское и начните шантаж, угрожая ей выпрыгнуть, если она не согласится выйти за вас замуж

30. Поиски клада. Положите кольцо в маленький сундучок и спрячьте его. Потом сделайте разнообразные подсказки и разместите их там, где душа и фантазия пожелает: дом, работа, улица. В конце-концов, она найдет заветный сундучок (или ключ от него) и увидит обручальное кольцо.

31. Высший пилотаж. Нужно найти хорошего летчика, который написал бы ваше предложение высоко на небе

32. Низший пилотаж. Если самолет нашли, а хорошего летчика найти не смогли, тогда прикрепите к его самолету баннер "Люся! Выходи за меня замуж!" Имя девушки нужно поменять, а то ваша барышня может не понять такой шутки.

33. Надпись на снегу. Напишите на белом зимнем снегу "Ты выйдешь за меня замуж?" - не пытайтесь сделать надпись желтым цветом =)




@Denny_Richy